Новости

В Ташкентском государственном юридическом университете состоялся очередной форум «Фриланс – профессия будущего»

Новости
14.09.2022
В Ташкентском государственном юридическом университете состоялся очередной форум «Фриланс – профессия будущего»

В целях увеличения занятости молодежи и женщин и оказания им помощи в поиске дополнительных источников дохода 13 сентября текущего года Центром исследований цифровой экономики при Министерстве развития информационных технологий и коммуникаций в Ташкентском государственном юридическом университете организован форум на тему «Фриланс – профессия будущего».

В этом форуме приняли участие не только студенты Ташкентского государственного юридического университета, но и студенты, обучающиеся в сфере ИКТ, а также амбициозная молодежь города Ташкента.

Также на форум были приглашены программисты с самым высоким рейтингом на мировых фриланс-площадках, таких как Upwork и TopTal, а для студентов высших учебных заведений были организованы комплексные мастер-классы по заработку на этих и многих других зарубежных площадках.

В заключительной части форума совместно с Ташкентским государственным юридическим университетом в целях поддержки молодежи был организован розыгрыш призов, победителям которые были выбраны с помощью генератора случайных чисел были розданы ценные подарки.

Другие новости
По вашему запросу ничего не найдено