Новости

В Ташкентском государственном экономическом университете был организован форум на тему “фриланс-это профессия будущего”.

Новости
29.09.2022
В Ташкентском государственном экономическом университете был организован форум на тему “фриланс-это профессия будущего”.

Государственным учреждением “Центр исследований цифровой экономики” при Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций в целях повышения занятости молодежи и женщин и содействия им в поиске дополнительных источников дохода 28 сентября текущего года в Ташкентском государственном экономическом университете был организован форум на тему “Фриланс-это профессия будущего”.

В этом форуме приняли участие не только студенты, обучающиеся по направлению ИКТ, но и около 500 начинающих молодых людей всех направлений.

На форум также были приглашены программисты с рейтингом Top rated на платформах для фрилансеров мирового уровня, таких как Upwork, TopTal, а также организованы комплексные мастер-классы для студентов высших учебных заведений по заработку на этих сайтах и многих других зарубежных платформах.

В заключительной части форума ГУ «Центр исследований цифровой экономики“ для поддержки студентов Ташкентского государственного экономического университета была организована игра ”счастливые участники» с помощью генератора случайных чисел, а также удачливым участникам были вручены

Другие новости
По вашему запросу ничего не найдено