Новости

В Ташкентском финансовом институте был организован форум на тему “Фриланс – профессия будущего”

Новости
20.09.2022
В Ташкентском финансовом институте был организован форум на тему “Фриланс – профессия будущего”

Государственным учреждением “Центр исследований цифровой экономики” при Министерстве по развитию информационных технологий и коммуникаций в целях повышения занятости молодежи и женщин и содействия им в поиске дополнительных источников дохода 20 сентября текущего года в Ташкентском финансовом институте был организован форум на тему “фрилансинг-это профессия будущего”.

В этом форуме приняли участие не только студенты, обучающиеся по направлению ИКТ, но и востребованная молодежь всех направлений. 

На форум также были приглашены программисты с рейтингом Top rated на платформах для фрилансеров по всему миру, таких как Upwork, TopTal, а также организованы комплексные мастер-классы для студентов высших учебных заведений по заработку на этих сайтах и многих других зарубежных платформах.

В заключительной части форума ГУ «Центр исследований цифровой экономики“ для поддержки молодежи Ташкентского финансового института была организована игра ”счастливые участники» с помощью генератора случайных чисел, а также удачливым участникам были вручены ценные подарки.

Другие новости
По вашему запросу ничего не найдено